Hermann Petzet
(Bonland 1860-1935, tätig als Landschafts- und Portraitmaler) Parklandschaft, handsigniert, datiert H. Petzet 1919, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Petzet
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |